Абстинентный синдром 4 день

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Третью ночь не сплю из- за абстинентого синдрома. Днем самочувствие вроде хорошее, за исключением нахождения где то не здесь, где все происходить. Но к вечеру начинается жуткая паника и спать не могу. На капельницы возможности нет. Уже слуховые галлюцинации. Возможно ли самостоятельно выйти из этого состояния? Из препаратов есть финлепсин и сонапакс
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-10-02 19:45
Нет такой возможности. Это острое психотическое состояние состояние лечится только в условиях стационара, желательно с отделением реанимации.
В данный момент вы теряете время и рискуете жизнью.

https://youtu.be/fYG_3g83GiY

Посмотрите это видео на youtube