Абстинентный синдром после курительных смесей

Спрашивает: Зинхара
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста вывести из состояния ломки после курительных смесей. Длительность употребления 1 месяц с перерывами в 1-2 дня. Сама я, медсестра ВОП. Хочу помочь мужу выйти из этого состояния. Препараты и схему лечения распишись пожалуйста.
Категория: Нарколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-03-31 18:30
Здравствуйте. Данным состояние должен заниматься именно нарколог, а потом психотерапевт, а не другой врач. Месяц - небольшой срок и можно будет обойтись психотерапевтическими методами.