Абстинентный синдром, алкогольная энцефалопатия

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: холецестит
Здравствуйте, Мой муж не может без алкоголя, вернее без состояния, которое с ним испытывает. Не знает нормы и напивается до жуткой агрессии злобы всех обзывает и бьет. У нас маленький ребенок. Как можно на его зависимость повлиять косвенно, чтобы он не знал, что давать из препаратов, может гомеопатию, чтобы ушла тяга и знаю есть препараты, вызывающие отторжение алкоголя. Можно ли их давать без согласия больного или нет? Может посоветуете препараты, снижающие депрессию и агрессию?
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-14 18:56
Здравствуйте, Надежда. Лечение алкоголизма можно осуществлять только с согласия больного. Вашему мужу нужно обратиться на прием к врачу. Врач подберете необходимое лечение, в том числе и корректирующие эмоциональный фон.