Кортексин и абстинентный синдром

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Мне раньше Невропатолог прописывал Кортексин 10 мг + 2.0 № 10 и Мильгамму 2.0 через день на фоне того что у меня шейный остеохондроз , ВСД, присутствуют панические атаки. У меня к вам следующий вопрос, я как два дня вернулся из отпуска (гулянки - пьянки) и сейчас у меня присутствует абстинентный синдром (на фоне алкоголя). Можно ли мне повторить курс лечения Кортексина и Мильгаммы ? Эти препараты раньше мне помогали. И еще вопрос, скажите можно ли вместе с Кортексином и Мильгамой принимать флуаксетин (антидепрессанты) ? За ранее благодарен вам за ответ.
Теги: кортексин и мильгамма совместимость, мильгамма и кортексин совместимость
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 августа 2015 года

5 ответов

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-08-29 18:08
Кортексин бесполезен. Мильгамма и флуоксетин показаны, при условии полного исключения алкоголя.
Константин 2015-08-30 09:32
Спасибо. Скажите, а Мильгамму нужно колоть внутримышечно через день или можно каждый день (5 уколов) ? А какие бы вы посоветовали бы антидепрессанты (кроме флуоксетина при появлении агорофобии) ?
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-09-11 08:26
Вам бы к наркологу.
Константин 2015-09-11 17:52
Мне бы невропатолога хорошего. А то сейчас все двоешники и с платных кафедр сидят в частных медцентрах и ни хера ни чего не понимают (они и так тупые, так они еще и зарабатывают, а не работают) , а то к нормальным практикующим (работающие в больницах и поликлиниках) не пробраться! Платную медицину в России нужно сократить на 90 % (на каждом углу и в каждом доме платные медцентры). К 2019 году миздрав и ромпотреб с этим разберется.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-09-28 17:06
А что вы сделали для своего здоровья лично? или на водку деньги есть, а как лечиться - мне бы невропатолога халявного, так что ли?