Может ли прявляться синдром отмены не от опиатов?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я, вот уже пятый день ничего не употребляю. До этого практически ежедневно употреблял практически все что дадут - амфетамин(в/в), мефедрон(в/в), марихуану, lsd, nbome, иногда кокаин и alpha pvp. При этом никаких опиатов. И вот уже который день постоянно хочу спать, встать с кровати - просто подвиг. Дышать стало сложнее, постоянный насморк и отдышка. Слабость просто ужасающая, но при этом ничего не болит вроде. Может ли причиной моего состояния быть длительное воздержание от наркотических веществ или же более вероятно, что это какой то вирус или же органы отказывают?
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-05-15 21:02
Здравствуйте. Да, это может быть состояние отмены в следствии употребления наркотических веществ.