Абстинентный синдром

Спрашивает: Косятов Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здрвствуйте. Трудная жизненная ситуация. Какие препараты помогут приглушить абстинентный синдром. Тремор температура, нервное напряжение, слабость, отсутсвие интереса ко всему.
С уважнием, Косятов Михаил леонидович
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-07-15 20:35
Здоравствуйте, Михаил.
Получить инструкцию чем прокапаться Вы, конечно, через интернет сможете. Но что будете делать когда начнется абстинентный синдром через 3-5 дней? А не дай бог, возникнут осложнения в этот период - кто Вам тогда через интернет поможет? Как подобрать дозировки препаратов не имея объективных данных о состоянии печени, почек, работы сердца? Ведь анализы и ЭКГ по интернету пока тоже сделать нельзя. И т. д. и т. п.
Если кодирование не остановило о дальнейшей алкоголизации, то не стоит делать упор на нем. Тут нужен более серьезный подход с включением индивидуальной и семейной психотерапии и социализации. А перед этим - стационарный массированный курс медикаментозного лечения и оздоровления с помощью физиопроцедур и других методов.
Не ищите приключений на одно место, а поезжайте в специализированную клинику, где опытные в этом деле специалисты проведут полный курс лечения.