Самая более безопасная терапия, и побочки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю арвт терапию ретоновир саквиновир дизаверокс 6 мес первые 3 мес рвало потом рвоту сменила температура и 3 мес 37 каждый день аналезы все в норме значит температура от терапии? И нужно ее менять? Если да то на какую так как я не рожала и у меня гострит и полекистоз почек что посаветуете?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 февраля 2016 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-09 21:46
Ольга! Замену препаратов после такого длительного и положительного лечения не стоит делать. Температура тела 37, считается нормальной. Выше на 1 градус, это повышение.
Платная консультация
Ольга 2016-02-10 08:01
Но меня она тревожит слабость нечего не хочу и по мимо этого дизкомфорт в уретре вызывают у них в натации написанно и я уже 3 курса разных прошла лечения цистита и тд и аналез мочи в норме врач разводит руками а я думаю это от препарата и что не менять разве?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-10 09:56
Ольга! Когда закончите курс, пройдут все побочные действия.
Платная консультация
ольга 2016-02-10 13:44
Как понять когда закончите курс если он пожизнено назначен? Вич же!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-12 18:52
Ольга! Когда закончите курс лечения этими препаратами. Ваш доктор знает на какой минимальный срок приема рассчитаны эти препараты. И при каких осложнениях нужно немедленно их отменять и проводить замену.