Аборт да или нет?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Подозрение на кисту
Здравствуйте у Меня вопрос такой. У меня есть родной брат он женат и не давно заметил подозрение за женой медицинская справка там написано памятка для панциенток на медикаментозный абортявка была написанно 17января выпила тоблетку она написсанно 15-го января к геникологу показаться 22-25 января. У них уже нет секса 4 месяца значит ли это что она забеременела и зделала аборт от любовника. У нее тетка работает рядом в этом ж медицинском городке позвонила я ей на что она сказала что супруга мужа делала трансвагинальное узи а эта бумажка просто у врача не было на чем записать записала на этом листочке. Стоит ли ей верить или ее скрывает. Помогите пожалуйста у них двое детей муж ее на панике правду как найти или отыскать. Здравствуйте,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 09:28
Здравствуйте. Уважаемая Анна, мы не разбираем факты измен и не решаем семейные проблемы. Если половой жизнью женщина не живет, то она не может забеременеть. Если Ваш брат уверен на 100%, что ПА не было, то от воздуха она точно не беременна