Можно ли обмануть срок беременности

Спрашивает: Агна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкреатит.
Здравствуйте,15.01.2017я спала с мужем, затем 17.01. с любовником и 01.03.2017с любовником. Я беременна. Но никто не должен знать о измене. Могу ли я "обмануть"всех и гинеколога что я беременна от мужа? Разрав получается в 6нед. Спасибо!
Теги: можно ли обмануть врача со сроком беременности, как обмануть гинеколога о беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-20 18:47
Добрый день.

Не совсем понятен ваш вопрос. Вы конечно можете обмануть гинеколога, но по вашей ситуации это может быть и не обман, так как не понятно от кого вы забеременели, если разбег между половыми актами был 2 дня 15.01 и 17.01.
Платная консультация
Настя 2017-03-20 19:40
Здравствуйте! Ну а если у меня в январе, феврале 25го числа были месячныеа. Что если от мужа не забеременела а от любовника да? Я все равно хочу сделать аборт. У меня очень строгая семья. От меня все откажутся. Как мне скрыть срок. Смогу ли я твердо уверять что у меня ребенок от мужа? А если признаться только гинекологу он не расскажет моей семье?
спасибо. (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-20 23:47
Всё равно ничего не понятно что вы пишите. Почитайте внимательно что вы написали, вы сами понимаете. Если у вас в феврале были месячные 25, то у вас ещё даже нет задержки. Гинекологу вы можете сказать что угодно, ему всё равно от кого вы забеременели и он же не контролирует с кем и когда у вас были половые контакты, можете ему вообще не рассказывать про любовника.
Платная консультация
Аня 2017-03-21 12:45
Здравствуйте. Дело в том что муж не рядом и я с ним спала в январе в последний раз, а после с любовником. Если гинеколог увидит что срок плода маленький то выявится моя измена. Если бы муж был рядом и я с ним всегда спала то конечно я б сказала что это от мужа. Скажите, гинеколог имеет право кому либо сказать правду? P. s. задержки нету но у меня обычно за неделю до месячныхпоявляются признакт, а щас у меня признаки беременности(
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-21 23:43
Странно , что гинеколог ваш знает рядом с вами муж или нет. Я думаю если вы попросите, то гинеколог ничего говорить не будет и вообще врач не имеет к вашим историям никакого отношения и он не должен в это влазить. Но сейчас я вообще не вижу повода для разговоров, если у вас даже не подтвержденная беременность. Рекомендовал бы вам сначала сдать кровь на ХГЧ.