Аборт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, могу ли я на 4-5 недели беременности за один день сделать аборт? Или нужны какие то анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 11:54
Здравствуйте! Вопрос некорректный. Операция по проведению аборта хирургическим путем занимает 15 минут. Но перед этим Вам нужно сдать анализы, провести УЗИ. Некоторые анализы можно ждать 1-2 дня. Все зависит от клиники