Абнормальная к. к.1 степени

Спрашивает: Инг.inga
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36 лет. Прошла кольпоскопию, врач толком ничего не объяснила, а инет выдает разную информацию. Сегодня сдала жидкую цитологию, но ждать неделю, а в голову лезут самые страшные мысли. Я приложила скрин обследования, хотелось бы знать, насколько все страшно. Буду очень благодарна за ответ. С уважением, Инга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-27 14:37
Здравствуйте. Вы продублировали свой вопрос.
Хорошо, что в этом прикрепили описание.
Ничего страшного. Есть зона эктопии, участок белого эпителия, кисты - это закупорка желез. Подождите результат цитологии. Пока критического я тут не вижу
Платная консультация
Инг.inga 2017-05-27 14:42
Елена Викторовна, спасибо, что ответили. Как только я получу результат анализа на цитологию, я бы хотела проконсультироваться с вами еще раз. Еще раз, спасибо огромное.
Инг.inga 2017-05-28 08:40
Елена Викторовна, пришли результаты впч, обнаружен впч генотип 35(остальные отрицательные), насколько это плохо если учитывать кольпоскопию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 10:30
Несмертельно, но понятно, откуда могут быть изменения на шейке. Ждем цитологию