А

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня бабушка гипертоник, купила таблетки априкотабс , но у меня они не вызывают доверия, помогают ли они или это просто выкачивание денег, и не могут ли они нанести вред!!
Заранее спасибо!!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Это биологически активная добавка, которая содержит основные микроэлементы и витамины. При наличии гипертонической болезни данная БАД не может являться заменой препаратов от давления, и уж тем более давление от него не снизится.
Будьте здоровы!