5 недель беременности, кровянистые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня 11 дней задержки. Несколько последних дней болит живот как при менструации, сегодня начались кровянистые выделения. Сначала цвета сукровицы, затем алая кровь, но не обильно. Они не усиливаются, но и не прекращаются. Что это может быть? Покажкт ли что- то УЗИ?
Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 12:50
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален, я надеюсь, что вы сделали тест