Кровянистые выделения при внематочной беременности

Спрашивает: lena
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Должна ли внематочная сопровождаться мазаньем?
Теги: кровянистые выделения, внематочная беременность, идут каждый день выделения кровянистые подозреваю беременность, выделения кровянистые на 8 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-12-09 18:23
Здравствуйте! Вовсе не обязательно, что будут кровянистые выделения. Более специфичными признакми являются резкие боли, отдающие в промежность, прямую кишку, кровотечение (при разрыве трубы) и т. Д.