Кровяные выделения при беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Добрый день. Хочу спросить как быть в данной ситуации, заключение УЗИ: беременность в сроке 5-6 недель, УЗ наличия подслизистого узла тела матки. Точнее говоря по передней стенке в дне (в области имплантации плодного яйца), лоцируется подслизистый узел размером 8*7 мм, с ровными четкими контурами, неоднородной структуры. Дело в том что один день шла кровь, со сгустками, вываливались огромные куски, кровь текла очень сильно, скорую я не вызывала потому что это прекратилось само собой, но коричневая мазня идет уже 5 день. После такого обильного кровотечения я сделала УЗИ (заключение написала ранее). Мой лечащий врач говорит мне так 50 на 50 или или! Я не знаю что делать, живот надут как барабан, болей особых нет, пугает эта мазня! Выписал колоть Инжеста, свечи Вибрукол и ждать. Я не знаю что мне делать, какова вероятность с таким диагнозом выносить и родить, и какие риски? Или все таки сделать аборт! Спасибо за понимание, и ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 08:52
Здравствуйте! Плодное яйцо не прикрепилось в зоне узла?