Последствия дефлорации, вероятность беременности, кровянистые выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день, мне 17 лет, неделю назад с парнем попробовала лишиться девственности(пробовали как с презервативом, так и без него), но было слишком больно, поэтому отложили это на другой раз, так вот, проблема такая: сейчас начались кровянистые выделения, месячные должны были начаться примерно в те дни, когда был ПА, но поскольку их цикл не устойчивый, не обратила на это внимания, месячных так и нет, только вот эти выделения, они, в какой-то степени, похожи на месячные, но очень слабые, живот не болит, хотя в первые дни всегда очень болит. Вопросы такие: 1. Что это может быть? 2. Возможна вероятность беременности? 3. Стоит ли обратиться к врачу? 4. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 12:04
Здравствуйте. Выделения по объему не месячные?
Платная консультация
Ксения 2017-10-03 15:56
Еще раз здравствуйте, нет, не месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 15:58
Рекомендую очный осмотр у врача. Возможно, кровит сосудик после дефлорации
Платная консультация
Ксения 2017-10-03 16:02
Большое спасибо. Сейчас вроде бы усилились эти выделения, стали похожи на месясные. Могло перед месячными так мазать?
Ксения 2017-10-03 16:20
Огромное спасибо