43 день цикла задержка 8 день помогите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я вам вчера писала по поводу задержки. Сегожня 43 день цикла и 8 день задержки. Беременности однозначно нет. Я вам уде говорила про ситуацию. Жду месячные. Базальная температура держится 36,8. Ничего не тревожит. Скажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-24 07:04
Добрый день, Екатерина.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. На данный момент ничего страшного я не вижу.
Платная консультация
Екатерина 2018-01-24 08:43
Здравствуйте, секс всегда защищен, регулярен, сперма не попадала, 13.12.17 были последние месячные, должны след были начаться 16. 01.18, сегодня 42 дtнь цикла, задержка 7 день. Симптомов никаких нет кроме увеличения груди, помогите пожалуйста что это значит? Здравствуйте, секс всегда защищен, регулярен, сперма не попадала, 13.12.17 были последние месячные, должны след были начаться 16. 01.18, сегодня 42 дtнь цикла, задержка 7 день. Симптомов никаких нет кроме увеличения груди, помогите пожалуйста что это значит? Сегодня 43 день цикла, 8 день задержки. Помогите пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-27 21:48
Екатерина я вам уже ответил выше.