Задержка месячных 3 дня, грудь набухла ПА защищённый был в ноябре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня, цикл нерегулярный, то 28, то 31 или 32, в прошлом месяце был защищённый ПА, была задержка на 2 дня месячные пришли, сейчас уже 36 день цикла, задержка 3 дня, набухла грудь, симптомы как при пмс, живот болит, слабость, апатия, не тошнит, но стресс и депрессия около 2 месяцев уже. С чем может быть связано набухание груди?
Теги: задержка 3 дня, защищённый па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-05 18:07
Здравствуйте. С тем, что скоро должны начаться месячные.