Задержка месячных. Опять сбой цикла. Помогите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я по такому вопросу, прошу вас помочь мне. У меня нерегулярный цикл, в прошлом месяце месячные были с 29.01-по 6.02 и они пошли на 48 день цикла, задержка тогда была 13-14 дней. Я выпила 29 числа вечером аскорбинки и они пошли. В этот же раз ситуация видимо повторяется, сегодня 10 день задержки и 40-41 день цикла. Вчера тоже выпила около 150 штук и ничего не произошло. Половой акт, с единственным партнером, который у меня был первый, секс всегда защищен, бывает что перед началом па паоень входит в меня и мы немного занимаемся так около минуты, я прекрасно знаю, что сперма в меня не попадала. Секс бывает часто 1-3 раза в неделю, и на дню по 2 раза. Грудь налилась как перед месячными в некоторых местах при дотрагивании болит. Чувствую себя как обычно, ничего не беспокоит. Сегожня утром мерила базальную температуру-36,9. Прошу вас, помогите пожалуйста, откликнитесь на мой вопрос. Я буду вам очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 13:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2018-03-13 13:32
Да, извините пожалуйста. Что в моей ситуации это может значить? Банальная задержка или что-что серьезнее? Помогите пожалуйста разобраться, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 13:37
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова