Незащищенный секс

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня идут месячные через каждые 25 дней, 2дня нрмально 3 дня очень скудно, когда мне можно занимать незащищенным сексом.
Может у меня уже скоро будет климакс и возможно ли его передвинуть на дальше?
Если после минета сперма попадает в рот, опасно ли это? За ранее Вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 18:33
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
катя 2018-01-18 16:52
Здравствуйте! Мне 44 года. Я хочу с мужем заниматься незащищенным сексом:
1. Как мне правильно высчитать дни до месячных и после м. Месячные идут через каждые 25 -27дней, 5дней всего из них
- 2 нормально, а 3 дня такие очень скудные выделения.

2. Так возраст у меня уже ближе к климаксу, может есть какие средства чтобы климакс перенести на более поздний возраст?

3. Если после минета сперма попадает в рот, опасно ли это в таком возрасте. (может и не стоит делать минет?).

4. Можно ли с уверенностью пользоваться вагинальными кольцами новаринг?

Большое Вам спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 16:54
Благодарю.1. Безопасные дни - это с 5-го дня цикла по 8-ой и с 16-го дня цикла до месячных.2. Нет. Это все естественные процессы.3. Это не по профиль, извините. Пишите сексологу. К гинекологии это не имеет отношения.4. Да. При правильном использовании - очень надежный метод.