40 недель беременности и преднизолон

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность сегодня ровно 40 недель, вчера сдала кровь, и как сказала врач пришли очень низкие тромбоциты так как лежу в опб анализы на руки не выдают, их просто показали гемотологу и назначили преднизолон в/в, витамины В6 и В12, красных высыпаний и кровотечения не наблюдалось, только кровоточат десны, но это и до беременности было, очень переживаю что назначили такой препарат, поможет ли он? Смогу ли я рожать сама или лучше настаивать на кс?
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-13 14:30
Здравствуйте.
Необходимы оригиналы анализов, в том числе, начиная с первого триместра беременности. Без них проведении консультации невозможно.
Всего доброго.