Что делать при беременности?

Спрашивает: Мария Жежерун
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В апреле 2017 года была замершая беременность. Сейчас тесты показывают полоски, то есть я так понимаю я беременна. Сегодня предполагаемый день месячных, но 11 октября у меня мажет совсем чуть чуть. Я не придала этому значения, так как после чистки у меня это в порядке вещей. Но теперь понимаю что это не нормально, если я беременна. У меня проблемы с крровью. Я ходила к гематологу 06 октября, она мне назначила Омега 3-6-9 (600-800 мл/день, ангиовит 1т/день, кардиомагнил 1т/день 75 мг) Результаты своих анализов прилагаю. Посоветуйте, пожалуйста, какие лекарства начать пить для сохранения беременности? К гематологу попаду по записи еще не скоро и очень переживаю. Спасибо большое за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-14 22:30
Здравствуйте.
У Вас выявлена тромбофилия. В настоящее время анализы показывают склонность к кровотечениям. Если Вы беременны, необходима госпитализация в гинекологическое состояние с целью сохранения беременности.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария Жежерун 2017-10-14 22:37
А вы можете назначить лечение?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-14 23:11
Конечно нет. Только стационар!