3,5 года, температура 37 и рвота, забрала из сада

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у Дочки 3,5 года, рвота, температура 37, забрала из сада, лежит пить не хочет, вырвало 2 раза, дала арбидол, и мотогастртик по таблетке, вырвало, что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-20 21:28
Добрый день.
В такой ситуации необходимо отпаивать регидроном часто и мелкими порциями. Если ребенка не получается отпоить, необходима госпитализация в стационар.