Рвота с температурой 35

Спрашивает: Светлана1415
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: На данный момент не выявлено
Здравствуйте, утром ребенка как только зашел в группу садика вырвало. Потом вырвало во время обеда, и после тихого часа. Температура 35.2 Ребенок веселый, активный. В садик ходит с удовольствием. Поноса не было, стул оформлен. Соплей и кашля тоже нет. После сада рвоты больше не наблюдалось.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-01 16:04
Добрый день.
В такой ситуации необходимо наблюдение - или это нарушение работы желудка, или ацетонемический синдром, или же вирусная инфекция в легкой форме. В любом случае - обильное питье малыми порциями, ничего нового в питании. Всего доброго.