Рвота без температуры

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: температура с рождения в подвижном состоянии 37-37.2,а в спящем виде все норм
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть с моим ребенком. Ребенку два года, все началось с того, что папа наш заболел ротовируной инфекцией, подарил ее нам. Девочку вырвало 3 раза за весь день, я стала давать ей энтерофурил и регидрон все прошло, я решила давать ей лекарство еще 5 дней, но на третий день после приема лекарств ее снова вырвало и теперь не пойму от чего? Энтерофурил был взрослый, да дозировку я делила с 200мл напополам, т. е получалось 100мг, а в ночь давала ей 200мг, может быть это и сыграла роль, заранее очень благодарна!
Теги: ответ врача у ребенка паота фонтаном второй вечер без температуры
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 января 2016 года

3 ответа

Юлия, добрый вечер!
Вы не превысили дозу лекарства. Но не стОит в дальнейшем заниматься самолечением.
Ребенок на данный момент здоров?
Не поняла только, зачем Вы выслали свое фото:)
Всего доброго!
Платная консультация
юлия 2016-01-14 23:08
Спасибо за ответ, но что же могло вызвать рвоту, самолечением не занималась нам все прописал врач, единственно в чем не права, так это взрослый энтерофурил, а фото требует ваша анкета или я не правильно поняла
Юлия, добрый день!
Рвота может иметь много причин, в том числе, быть от неадекватной пищи, нарушении пищеварения, а также признаком ряда заболеваний и состояний.
Надеюсь. Она прекратилась у ребенка?
Будьте здоровы!