2 таблетки визанны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был эндометриоз 3 степени и эндометр. Киста яичника. Прошла лапароскопию, все почистили, кисту удалили. Прошла лечение и назначили пить "Визанну" 6 мес. В первый месяц у меня были очень обильные месячные дней 10. Почитала что это нормально и во второй месяц месячных быть уже не должно. Но вот уже второй месяц и снова начались месячные (пока не обильные, но это и не мазня). Как быть? Читала что многие пьют 2 таблетки за раз и месячные останавливаются. Но без врача не рискну, а к своему врачу плотная запись. Посоветуйте как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-19 11:05
Добрый день.
Месячные могут быть , это нормально, странно что вам сказали что их не будет.
Продолжайте прием как обычно по схеме.