27 неделя беременности подтекание жидкости

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с сегодняшней ночи и на протяжении всего дня подтекает жидкость. Нахожусь на 27 неделе беременности. Знаю что может подтекать моча из-за оказанного на мочевой пузырь давления. Я не уверена что это моча, тк характерного запаха и желтого оттенка на белье не остается. Впереди выходные жк не работает. Стоит ли волноваться и вызвать скорую?
Спасибо!
Теги: подтекание мочи на 27 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 18:02
Здравствуйте! Стоит купить в аптеке тест для определения подтекания вод. Если такового рядом нет-в больницу