31-32неделя беременности, подтекание ввод?

Спрашивает: надежда1801
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 31-32 недели в последнее время наблюдаю мокрые трусы, прокладка ежедневная иногда не помогает, подскажите пожалуйста это может быть подтеканиние ввод? Или это недержание? В туалет хожу часто. Очень переживаю. Стою на учёте по не вынашиваемости.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 18:44
Необходимо сделать УЗИ + тест на подтекание околоплодных вод