25лет. Помощь. В жизни

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД, гастрит
Здравствуйте, хочу обратиться со свлей тревогой.
У меня давно поставлен диагноз ВСД.
Но, бывает иногда что-то начинает колоть в области сердца, и отдавать в левую руку.
Была на узи сердца, в прошлом году-все норма. Не так давно ходила на ЭКГ.
Нормальное значение, но бывает тахикардия. От нее пью кораксан 5.
Что делать!? Очень часто присутвсвует страх смерти, особенно как начнёт колоть сердце. Начинаю пить скорее корвалол, валидол.
Что мне делать!?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Это в компетенции психотерапевта!