Перестал помогать бисопролол, терапевт не реагирует на мои жалобы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронических нет заболеваний, прохожу постоянно обследование.
Здравствуйте, в 2011 году мне был поставлен диагноз нейро-циркуляторная дистония по кардиальному типу, синусовая тахикардия, по причине частого сердцебиения в неделю по несколько раз, а в день могло и до десяти раз приступообразно. Диагноз не могли долго поставить больше десяти лет до этого, анализы в норме, ттг, узи сердца делала постоянно говорили ничего страшного меньше нервничать, все в норме. Назначил мне кардиолог пить бисопролол 5 мг и корвалол 1 мес. Поговорив со своим терапевтом бисопролол я пила где-то полтора года с 2011. В 2017 умирают мои бабушка с дедушкой за год, и я опять начинаю пить бисопролол потому что возобновились приступы, но в 2018 году с октября месяца мне перестал помогать бисопролол. Пробовала разных производителей толку 0. Приступы вернулись до нескольких раз в неделю, терапевт разводит руками назначала мне еще предуктал од 80 мг, вообще от него было плохо как будто я не в себе и после отмены несколько часов пульс замирал. У меня такое впечатление что может быть диагноз мне поставлен не правильно, пульс у меня увеличивается не так как допустим человек волнуется и он нарастает, а два громких удара и начинает быстро стучать я делаю глубокий вдох и опять пару ударов сердце сразу выравнивается. Иногда если не помогает сажусь на корточки и опять медленный глубокий вдох все затем восстанавливается. Симптомы попутные, пугаюсь, беспричинный страх, тревога, близко все воспринимаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно пройти холтер и проверить щитовидку