20б можно работать грузчиком

Спрашивает: Анна Владимировна Бородина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, потпишут ли медкомиссию моему мужу на работу на базу грузчиком если у него в военном белете стоит группа 20 б он в данный момент работает на другой базе уже 9 лет потставили эту группу иза того что оброзования 6 классов.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 декабря 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-17 06:18
Здравствуйте, Анна.
Да, вполне может работать грузчиком, но только не продуктовых товаров.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-17 09:36
Анна, читайте ответ на свой вопрос по ссылка