Можно ли офицально работать со 2 группой инвалидности

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, возможно ли офицально работать со 2 группой инвалидности по психиатрии, которая установлена бессрочно, по трудовой книжке. И чтобы в процессе работы работодатель не узнал бы о том что у меня есть инвалидность.
Присутствует состояние ремиссии
Теги: инваоид 2 группы по психиатрии отзывы
Категория: Психиатр

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-09-15 10:04
Работать можно - в соответствии с Вашими возможностями и предполагаемыми на работе трудностями. Если Вы работодателю не скажете, он не узнает. Если Вам нужно пройти осмотр психиатра перед трудоустройством, тогда могут возникнуть сложности.