Работа почтальоном с диагнозом F.07.02

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Собираюсь устраиваться работать почтальоном, но имею диагноз F.07.02. Работа подразумевает материальную ответственность, доставка пенсий, доставка писем, газет, журналов.
В 2011 году я уже устраивался работать почтальоном, врач-психиатр с трудом но допуск дала через комиссию из 3 врачей. Однако мне пришлось срочно уехать в другой город и о работе на почте пришлось забыть. На данный момент имею II группу инвалидности бессрочную.
В этот раз меня пропустят? Сейчас я живу в другом городе и решение будет выносить уже другой врач
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 октября 2016 года

6 ответов

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-03 09:33
Николай, 2 группа по психиатрии?
Платная консультация
Николай 2016-10-03 10:19
Да. По психиатрии. Но в 2011 году мне допуск дали. Вряд ли врач стала бы подставляться, если бы по закону мне нельзя было там работать.
Николай 2016-10-03 10:23
Работать буду в другом городе. Соответственно медосмотр буду тоже проходить в другом городе. Психиатры просят военный билет. Если военный билет без статьи, то попросят расшифровку из военкомата. А меня комиссовали по статьей 14 "А".
Николай 2016-10-03 22:26
Врач-психиатр назначила ЭЭГ и психолога. Потом на комиссию. В интернете пишут, что с материальной ответственностью 100% не допускают со справкой из ПНД. Это так?
Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-04 22:03
Если врач-психиатр назначила дополнительные обследования, а не сказала нет, то шансы есть.