Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 14 мая 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 13
1
1
СтоматологОткололась часть зуба моляра 2014-05-14 04:04
Здравствуйте. У меня откололась часть зуба моляра. Это было полтора года назад я ел рыбный суп и мне попался маленький камешек и отколол эмаль. Осмотрев зуб увидел сверху чёрную точечку. Спустя время откололась ещё часть зуба и он стал сильно болеть. Я накладывал прополис на место откола и боль стихала....
0
6
ДерматологЗатвердения в проколах ушей 2014-05-14 23:57
Здравствуйте. Прокололи уши пистолетиком в 17 лет, а через 3 месяца в проколах возникли очень болезненные затвердения и пришлось снять сережки. Сейчас прошло 2 года и эти затвердения частично уменьшились, но не прошли. Я очень хочу проколоть уши, только иглой в пирсинг - салоне (чтоб стерильней было)....
0
2
Сексолог-АндрологДевственница ли я? 2014-05-14 23:47
Здравствуйте. Я маструбировала пальцами перед зеркалом и рассматривала строение своей девственной плевы. У меня до первой мастурбации плева была упругая и в форме кольца. Потом я смазала 2 пальца кремом и вставила во влагалище. Была приятная боль и возбуждение. Крови не было ни капли. После этого я обнаружила...
0
1
ГинекологБольно сдавать мазок на молочницу 2014-05-14 23:37
Добрый день. Сдавала мазок на молочницу у гинеколога и мне было больно, когда его брали. Почему так?
0
1
ГинекологМесячные в 9 лет 2014-05-14 23:30
Здравствуйте. У меня начались месячные в 9 лет. Это норма?
0
1
КардиологРасшифруйте экг 2014-05-14 23:26
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста экг, а то мы сегодня сделали, а врача нет. Ребенок мальчик 5 лет. Стоит ли обращаться к специалисту, или это норма. Заранее спасибо
0
3
Детский хирургРебенок проглотил кусок проволоки 2014-05-14 23:15
Здравствуйте! Точно не уверенна, но скорее всего мой ребенок проглотил кусочек медной проволоки примерно с ноготок. С того момента поведение его не поменялось, кашля нет. На следующий день после того как проглотил 2 раза опорожнился, потом 1 день не ходил вообще, а на третий день сходил один раз а проволока...
0
3
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько стоит операция по атрезии девственной плевы у десятилетнего ребенка в государственной клинике под общим наркозом? А то наш участковый гинеколог говорит 150 долларов + за анастезию отдельно платить.
0
1
ГинекологАроматизированные прокладки 2014-05-14 23:03
Здравствуйте. Вредны ли ароматизированные прокладки? Я пока ими никогда не пользовалась и хочу знать.
0
3
ГинекологМожно ли обмануть гинеколога? 2014-05-14 22:52
Здравствуйте. Извините за вопрос, но можно ли обмануть гинеколога? Просто Мне 15 лет и у меня уже был секс, а в нашей школе будет осмотр, у нас город маленький, неблагополучный и гинеколог все рассказывает учителям, а мне не хотелось бы, чтоб они это знали. Можно ли если что сказать, что тампонами пользуюсь...
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 13
Вверх ↑
Задать вопрос