Сильно потею и зимой и летом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Потею и зимой и летом, все майки, футболки, все мокрое постоянно, какие мне анализы сдать!? Принимаю душ с раствором уксуса уже давно, у меня розоцветный лишай.
Теги: потею зимой, сильно потею зимой и летом, сильно потею зимой
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 мая 2014 года

9 ответов

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-16 11:24
Ирина, здравствуйте. Обратитесь к врачу- дерматологу. Для исключения патологии щитовидной железы нужно сдать кровь на ТТГ и св. Т4
Таняккк 2019-01-16 07:02
Здравствуйте! Что может быть? Ночью просыпаюсь вся мокрая! Ттг-1.35! узи щетовидки деффузный не токсический зоб
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-16 09:56
Здравствуйте.
С щитовидной железой это не связано. Вам стоит начать с общего обследования у терапевта, невролога.
Таняккк 2019-01-16 11:09
А что это может быть?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-16 11:12
Угадывать нет смысла. Ответ на этот вопрос даст обследование у рекомендованных мной специалистов. Может быть и банальная ВСД.
Таняккк 2019-01-16 11:14
Ну у меня есть всд, невроз! С месячными это может быть связанно? Скажите может это быть туберкулез, а то начиталась в интернете боюсь
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-16 11:15
Татьяна, почему Вы адресуете вопросы по месячным и туберкулёзу мне, эндокринологу? Обращайтесь к профильным специалистам – гинекологу, пульмонологу. По части щитовидной железы я Вас уже проконсультировала.
Таняккк 2019-01-16 11:16
Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-16 11:16
Пожалуйста, здоровья Вам.