Мазь прожестожель

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Скажите пожалуйста приписали мазь Прожестожель, на второй день после применения заболели почки, может ли это быть взаимосвязано? У меня проблемы с почками, с своё время устанавливали пиелонефрит. Спасибо.
Теги: прожестожель мазь ціна в луцьку
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 мая 2014 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-14 13:53
Здравствуйте! Насколько мне известно, прожестожель не рекомендуется применять женщинам с почечной недостаточностью, во всем остальном противопоказаний, связанных с почками нет. Если в действительности беспокоят почки, лучше обратиться к урологу или нефрологу.
Платная консультация
Людмила 2014-05-14 15:08
Спасибо!