10 дней температура, без симптомов!

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня температура держится 10 дней! Сначала была 37.1-5, затем с 31 июля 38,4-6!
Вызывала врача сказали бронхит хронический. Назначили азитромицин. Пропила 3 дня, а температура такая же 38,5. Прошла ФЛГ. Легкие оказались чистыми. Я психанула и купила цефтриаксон. Сделала 2 укола температура пока такая же. Нет никаких симптомов вообще и ничего не болит! Что мне делать? Я ещё в чужом городе и мне трудно куда то тут обратиться
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-06 21:53
Вероника! Даже если в другом городе, к врачу нужно обращаться. Сдавайте ОАК, ОАМ. Эти анализы могут указать на причину процесса -вирусы или бактерии. Азитромицин нужно было продолжать принимать. Цефтриаксон не нужно самой себе назначать. Вернитесь к терапевту. Всего доброго.