10 день задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка 10 жень. Никогда так долго небыло, максимум дней 5. С чем это может быть связано? 2 дня назад, вместе с мочей у меня выделилось немного крови, я думала, что месечные начались, но нет. Я уже 3 мес посещаю тренажерный зал 2-3 раза в неделю (тренировки по 1,5-2 часа). И еще я за 3 недели поправилась на 3 гк. Может ли это быть связано с задержкой? P. S. беременность исключена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-13 22:01
Добрый день, Анастасия.
Не всегда задержка месячных может быть при беременности.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Анастасия 2017-12-13 22:03
А узи чего? Можно поподробнее