Задержка месячных 10 дней. Беременность или другая причина задержек?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: С января этого года обнаружили пиланифрит острой формы, лежала в больнице, лечилась 10дней. Сецчас на целый год прописали таблетки пить
Здравствуйте, 11 июня был ППА, парень буквально пару раз зашел и вышел, до этого занимались только петтингом. С февраля месяца по апрель были задержки месячных, это было связанно сначала тем что лечилась от почек -пиланифрита, а потом еще и оказалось что киста яичника, сходила к генекологу и на узи, подтвердили что киста (незначительная и что она сама потом пропадет) и прописали таблетки. Что бы вызвать месячные, пришли на 4 день по окончанию приема таблеток, курс приема был 10 дней, получается что пришли на 14 день, прошли все хорошо, как обычно, без нареканий. Сейчас еще пью курантол N75, продолжаю лечить почки. 19-20 мая примерно должны были придти месячные, их нет уже 10дней. А 11мая был половой акт, зашел быквально пару раз в меня парень, погодя кончил он петтинга. Теперь вопрос: могла ли я забеременеть или же это связано с лечением почек или все из-за кисты вновь задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 16:11
Здравствуйте. Скорее всего, это связано с лечением почек или из-за кисты вновь задержки (если она есть). Нужно сделать УЗИ
Платная консультация
Ольга 2018-05-30 18:25
А может быть это на фоне беременности? Какова вообще вероятность быть беременной в данном случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 20:58
Слетайте в будущее - узнайте:) Потому что лично у нас еще 11 июня - день Вашего ППА - еще не наступил:)
Платная консультация
Ольга 2018-05-31 11:23
Ой, извините, ошиблась. 11 мая
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-31 20:16
Беременность крайне маловероятна