01.03.2017 года сделал мрт мозга, заключение инфаркт мозга, но симптомов нет

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в заключении мрт сказано, зоны структурных изменений правого полушария мозга, более соответстауют зоне инфаркта мозга в стадии организации, в структуре которой определяется зона инфаркта мозга в острой стадии, единичных вазогенных очагов лобных долей, госпитализировать меня отказываются т. к. нет видимых симптомов
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-03-06 10:54
Здравствуйте. Поскольку нет клинических проявлений, госпитализация действительно не показана. Вам необходимо пройти допплерографию сосудов шеи и головы и амбулаторно наблюдаться у невролога по месту жительства.