Опухоль головного мозга

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, три дня назад сделали мрт. В заключении мрт указано: фокальные изменения левой височной доли. Картина мрт подобная днет. Пояснили что опухоль доброкачачкственная. Каков прогноз на выздоровление? Сущкствует ли медикаментозное лечение этого заболевания? Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-05-03 22:36
Здравствуйте. Навскидку сказать ничего не могу. Нужно видеть снимки. Сфотографируйте снимок и заключение и выложите на этот сайт.