МРТ г/мозга

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, просьба сделать расшифровку МРТ головного мозга. Спасибо. Здравствуйте, просьба сделать расшифровку МРТ головного мозга. Спасибо. Здравствуйте, просьба сделать расшифровку МРТ головного мозга. Спасибо. Здравствуйте, просьба сделать расшифровку МРТ головного мозга. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-20 11:59
Расшифровкой т. е. интерпретированием результатов мрт занимаются врачи, которые специализируются в рентгенологическом обследовании. Они должны давать заключение. Если будет что-то непонятно в заключении я Вам с удовольствием помогу.