Заключение МРТ головного мозга

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с заключением Магнитно-резонансной томографии головного мозга.
Заключение: МР картина единичных очаговых изменений в белом веществе головного мозга резидуального характера. Является ли это заключение отклонением от среднестатистической нормы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-25 23:21
Здравствуйте, Артём.
Признаков эндокринной патологии в результатах МРТ нет.
Для подробной расшифровки Вам необходимо обратиться к профильному специалисту -- врачу-невропатологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.