Боль головы

Спрашивает: александр сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос 1.5 года назад находясь на работе кольнуло в левой груди и закружилась голова прошол много врачей кардиологов неврологов пульманологов торокальшиков результатов не каких все нормально у всех свой диагноз но вылечить не удалось до сих пор. И причина не найдена 5 месяцев назад зделал мрт головного мозга заключение на момент исследование определяется дополнительное образование в облости передних отделов среднего мозга вероятно с кровоизлиянием. Диф ряд с липомой. Аномалия арнольда киари 1 тип хронический фронтит этмоидит. Скажите пожалуйста не может быть болей по этому поводу и насколько опасно заключение. Заранее огромное спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 13 февраля 2017 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-02-13 18:18
Здравствуйте. Для дифференцировки этого образования желательно провести не МСКТ, а МРТ головного мозга с контрастом. Возможно это кавернозная ангиома после ее разрыва. Липомы не дают кровоизлияния.
александр сергеевич 2017-02-14 13:40
Благадарю скажите пожалуйста а из за аномалии арнольда киари 1 тип могут быть боли в облости левой груди и в лопатке боль изо дня в день. С сердцем все нормально
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-02-14 15:54
Арнольда Киари такую симптоматику не может дать.