Зуд во влагалище, 14 лет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не наблюдается
Здравствуйте, меня очень сильно беспокоит зуд во влагалище. В моей школе к нам приходила врач-гинеколог, которой я пожаловалась на зуд. Она спросила меня про какие-либо выделения, на что я ответила ей, что были прозрачные выделения, как какой-то сгусток, но не более. Врач сказала мне обратиться в поликлинику к врачу, я передала это маме, но мать посоветовала мне марганец, который действительно помогал, но кто-то разбил флакон и я снова стала мучиться. После мне посоветовали ромашку, но ее действие длилось недолго. Возможности сейчас пойти на прием к врачу нет из-за занятости родителей, а одну меня отпускать бояться. В интернете искала причины зуда и его лечения, но многи из них связаны с половым актом, а я девственница. За гигиеной я внимательно слежу. Хочу предупредить, что я аллергик, если из-за такого может появиться зуд. Успокойте меня, пожалуйста, пока у меня не появиться возможность сходить к гинекологу.
3 ответа
Добрый вечер, у Вас скорее всего молочница, возьмите Полижинакс вирго для Вас.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.