Зуд сосков
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит зуд сосков, ни каких выделений из них нет, пишу вам, т. к живу в ПГТ и врача с такой специальностью нету. Беременности нету и не было, в интернете прочитала что это может быть рак, боюсь, может что-то пропишите! Жду ответа.
1 ответ
Здравствуйте. Выполните УЗИ грудных желез с 5 по 12 день мц.
Жалобы на зуд могут быть при разных диагнозах, при самообследовании вы в молочных железах. Что то определяете?