Зуд, раздражение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели 2 назад появилась сыпь на руке и очень чесалась. Исключила все продукты, на которые может быть аллергия. Чесаться перестало. Но 2 дня назад вылезли 3 пятна (2 на ноге и один на спине) и жутко чешутся, зуд постоянный. Как от комаров, только в 2 раза больше. Что это может быть?
Наличие насекомых, которые могут кусаться, проверили. Они отсутствуют.
Фото указала в хронологическом порядке
Теги: фото половых губ подростков
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-11 12:27
Добрый день! На всех трёх фото разная картина. На голени больше данных за монетовидную экзему. На втором фото, где тоже голень, волдыри, что говорит в пользу аллергический реакции. По первому снимку не могу разобрать элементы. В общем, картина больше в пользу аллергии. Лучше, чтобы вас очно доктор посмотрел, конечно.