Зуд после натирания
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случилась у меня маленькая неприятность. Во время полового акта и в процессе "играний" натерла влагалище вплоть до опухания/отека малой половой губы. Отек спал, но зуд и раздражение осталось. Зуд распространяется только на области около влагалища и на половые губы. Меня беспокоит, что все очень долго заживает, уже идет день 3 или 4. Мажу кремом, становится легче. Неприятных выделений нет, все как раньше.
Вопрос: сколько по времени проходит натирание, нужно ли мне беспокоиться касаемо зуда?