Зуд по всему телу у беременных

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я беременна на 12 неделе, резко не с чего начался сильный зуд по всему телу и некоторые участки кожи начали опухать, думала аллергия, пошла на свежий воздух прошло, вечером перед сном понервничать и стало еще сильнее все чесаться, но сыпи нет, когда не чешусь, кожа приходит в норму, что делать, не влияет ли это на ребёнка? Фото прилагается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-02 23:25
По фото похоже на аллергическую крапивницу.

Учитывая наличие беременности необходимо уточнить диагноз на очном приеме.