Зуд по всему телу
Спрашивает: гуф
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, меня уже 4 день беспокоит сильный зуд по всему телу. После того как почешу появляются волдыри как после ожога крапивой. 2 дня пил тавегил. Улучшений нет. Вчера набух палец большой на руке и область на ноге на изгибе стопы. Изменений в рационе и времяпровождении не происходило (на работе). Подскажите пожалуйста что делать, чтоб от этого избавится. Спасибо
Категория: Дерматолог
6 ответов
Это крапивница. Как обстоят дела сегодня
Арчил 2015-09-13 07:24
Здравствуйте у меня таже проблема этот зуд уже проходит в нижнюю часть тела т. е. 5-точка тела человека признаки такие же как и на фото предыдущего
Роман 2015-10-22 22:10
Здравствуйте, у меня та же прблема, периодами чешутся разные участки кожи, при их почесывании остается рисунок от ногтей, что делать? Ем все но превосходство в рисе. Если можно напишите что принимать из таблеток и мазей и лечится ли оно вообще? Огромное Вам спасибо!
Добрый день.
Пришлите фото. Это может быть красный дермографизм
Необходим очный осмотр для исключения чесотки.